• Войдите, используя профиль на популярных социальных сетях
  • Поделитесь своим мнением – похвалите хороших и накажите плохих
  • Поделитесь с друзьями и посмотрите, что пишут они
  • f VK Мой мир t t
Студия Красоты de - Chavannes
Адрес

Москва

ул.Енисейская д.1 стр.3

Телефоны

(495) 223-24-14

www.de-Chavannes.ru Добавить отзыв
Отзыв понравился
Пока еще никто не отметил этот отзыв как понравившийся. Будьте первым, поддержите автора отзыва. Однако, не лукавьте, не отмечайте отзыв, если он вам не нравится.
мне тоже
Отзывы
04 сентября в 09:30
Студия Эксперт Красоты de-Chavannes

Москва,ул.Енисейская, д.1 стр.3(схема проезда на сайте в разделе контакты).

Сайт: www.de-Chavannes.ru

Тел: 8(495)223-24-14 ; 8(495)507-78-54

С 01-30 Сентября! Японское наращивание ресниц. Полный объём за 2 000 рублей!(вместо 3 500 руб)!
Экономия 1 500 рублей!
Студия Эксперт Красоты de-Chavannes.
Японское наращивание ресниц (по японской технологии)
В настоящее время во всем мире получило распространение несколько различных технологий удлинения ресниц. По нашему мнению все они имеют право на существование, но следует заметить, что наиболее востребованной и надежной является японское наращивание ресниц в Москве. Эта технология появилась несколько лет назад и уже ее многие используют в своей повседневной практике. За это непродолжительное время она успела завоевать многие миллионы поклонниц по всему миру. С самых давних времен японские гейши, которые во все времена славились длинными и шикарными ресницами оттачивали эту технологию, пока не довели ее до совершенства.
Суть процедуры заключается в том, что мастер осуществляет японское наращивание ресниц поштучно, промазывая специальным клеящим составом каждую отдельную тончайшую ресничку и укрепляя её к основанию Вашей родной ресницы. Благодаря такой технологии, наращенные ресницы выглядят совершенно натурально - ведь даже их количество сохраняется прежним. Скрепление Вашей собственной ресницы с искусственной делается настолько аккуратно, что даже при пристальном рассматривании невозможно заметить места, где оно происходит.
Существенным преимуществом наращивания ресниц по японской технологии является то, что этот метод практически не отягощает Ваши веки и не создаёт для своей носительницы ни малейшего дискомфорта. Чего нельзя сказать, например, о втором распространённом способе наращивания - наращивании ресниц пучками, когда искусственные ресницы сильно утяжеляют веки и поэтому не могут держаться долго. Так что поресничное наращивание ресниц, по японской технологии, по праву считается наиболее щадящим способом наращивания.
Хотите ли вы просто подчеркнуть свои ресницы, и экономить деньги на тушь и время на подкрашивание ресниц, например с утра, перед работой. Или вы хотите нарастить шикарную длину и объем ресниц, для того чтобы сражать всех своим взглядом в ночном клубе. Все эти задачи можно решить с помощью наращивания ресниц по японской технологии.
Полезные советы:
1.Нельзя мочить ресницы в течение 2-х часов после наращивания (время окончательного высыхания смолы - клея).
2.Нельзя сильно тереть ресницы.
3.Нельзя делать паровые ванны в течение 48 часов после процедуры.
4.Многие спрашивают можно ли красить ресницы тушью. Этот вопрос отпадает сразу же после процедуры. Можно, но зачем??? Сам процесс наращивания вреда не приносит, но каждый раз, снимая макияж с глаз, Вы укорачиваете им жизнь!
5.Можно ли ходить в сауну, баню? Можно, после 48 часов после процедуры.
6.На море это самое удобное, что только можно приду
0 комментариев
Добавьте комментарий
(1500 символов). Осталось 1500 символов
Добавить комментарий