• Войдите, используя профиль на популярных социальных сетях
  • Поделитесь своим мнением – похвалите хороших и накажите плохих
  • Поделитесь с друзьями и посмотрите, что пишут они
  • f VK Мой мир t t
Автосервис «Панин Авто»
Адрес

Москва

г. Москва, ул. Ташкентская, 28, территория 19 ТМП

Телефоны

(495) 785-46-03
(495) 376-89-90

http://www.panin-auto.ru Добавить отзыв
Отзыв понравился
Пока еще никто не отметил этот отзыв как понравившийся. Будьте первым, поддержите автора отзыва. Однако, не лукавьте, не отмечайте отзыв, если он вам не нравится.
мне тоже
Отзывы
03 июля в 11:42
Доброго времени суток! Хочу выразить благодарность всему персоналу техцентра ПанинАвто за столь качественный и оперативный сервис! С моей машинкой всегда было достаточно много проблем, множество сервисов пытались бороться с ними (иногда даже успешно )) ), но только здесь меня устраивает буквально всё: вежливый персонал, скорость ремонта и поиска запчастей, но самое главное - КАЧЕСТВО! За все время моего обслуживания на этом сервисе я убедился в этом на сто процентов )) Здесь я уверен, что мой автомобиль отремонтируют быстро и качественно
1 комментарий
02 августа в 11:00
.
Ага , конечно! Ремонтировали мой Пежо 308, поменяли ГБЦ и он начал жрать масло литрами. На мой вопрос "почему так?", ответ был таким, "а фиг его знает, может пройдет". В итоге после ремонта стоимостью 80 000 рублей, машина через месяц опять встала и не гугу! Привез им, говорят надо форсунки менять, поменяли, а дело то и не в них оказалось, так просто 15 000 подарил! Лохотрон. Ни кому не советую. Сервис был на Плеханова.
Пожаловаться Ответить
Добавьте комментарий
(1500 символов). Осталось 1500 символов
Добавить комментарий