Гостиница-усадьба "Авеню Парк Отель" расположена в живописном уголке Москвы, на территории Измайловского лесопарка. Закрытая территоря, свежий воздух, красивая природа - всё это позволяет насладиться полноценным отдыхом от шумного мегаполиса.
Одновременно отель находится поблизости от станции метро Партизанская и в получасе езды назменым транспортом от центра столицы.
В этой небольшой гостинице всего 29 номеров, которые обладают хорошей звуокоизоляцией и окнами выходят на территорию лесопарка. Все номера обустроены комфортной мебелью, современной сантехникой и другими необходимыми атрибутами - телефоном, телевизором, беспроводным интернетом. В стоимость проживания входит континентальный завтрак.
На территории отеля находится ресторан с широким выбором блюд и напитков и банкетным залом на 70 персон.
Любители активного отдыха без труда найдут развлечения на свой вкус - в Измайловском лесопарке располагаются парк аттракционов, конноспортивная школа, фитнес-центры.